Ohne Titel. 1988 5-teilig: Ölfrottage auf Papier. Jeweils: 48,1 × 48,3 cm. (18 ⅞ × 19 in.) Jeweils rückseitig mit Kugelschreiber in Schwarz signiert und datiert: Matt Mullican 88. Ein Blatt auf der Rückpappe mit einem Etikett der Mai 36 Galerie, Zürich.
Zustandsbericht: In gutem Zustand. Die Farben frisch und leuchtend. Das Papier technikbedingt etwas gewellt. Die Blattkanten stellenweise mit winzigen Einrissen. Die Ecken mit Montierungslöchern, teilweise eingerissen. Rückseitig jeweils in den oberen Ecken auf den Unterkarton montiert. Schöner harmonischer Gesamteindruck