Auction archive: Lot number 695

Katharina Grosse

Klassische Moderne
10 Jun 2017
€6,000
ca. US$6,719
€11,250
ca. US$12,598

Katharina Grosse

Klassische Moderne
10 Jun 2017
€6,000
ca. US$6,719
€11,250
ca. US$12,598

Ohne Titel, 1988.
Ohne Titel. 1988. Acryl auf Leinwand. Verso auf der Leinwand signiert, datiert und mit Richtungspfeil sowie einer persönlichen Widmung versehen. Auf der umgeschlagenen Leinwand mit Bleistift abermals signiert. 50 x 65 cm (19,6 x 25,5 in). PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.

10 Jun 2017
Ketterer Kunst GmbH & Co. KG
Joseph-Wild-Str. 18
81829 München
info@kettererkunst.de
+49 (0)89 552440
+49 (0)89 55244166

Ohne Titel, 1988.

10 Jun 2017
Ketterer Kunst GmbH & Co. KG
Joseph-Wild-Str. 18
81829 München
info@kettererkunst.de
+49 (0)89 552440
+49 (0)89 55244166