Ohne Titel. 1989 Tusche in Blau, Anreibebuchstaben und Serigrafie auf festem Papier. 32 × 24 cm. (12 ⅝ × 9 ½ in.) Links unten mit Kugelschreiber in Blau signiert und datiert: A. Oehlen 89.
Zustandsbericht: In gutem Zustand. Die Farben frisch. Die Blattkanten ohne Einrisse oder Fehlstellen, stellenweise minimal bestoßen. Am unteren linken Rand sowie am oberen Rand punktuell leichte Fingerspuren. Mittig auf dem Blatt und am linken Blattrand stellenweise hauchfeine schwarze Bereibungsspuren. Die untere Kante minimal angeschmutzt. Rückseitig am unteren Rand ist das Papier an einer Stelle leicht angerauht. Unter UV-Licht sind keine Retuschen oder Restaurierungen erkennbar. Schöner harmonischer Gesamteindruck