Ohne Titel. 1999 Acryl auf Aluminium. 188 × 125 cm. (74 × 49 ¼ in.) Rückseitig mit Filzstift in Rot signiert, datiert, bezeichnet und mit Richtungspfeil versehen: Katharina Grosse 1999 Anfang Mai. Ebendort mit der Werknummer beschriftet: 1999/229L. [3122]