Ohne Titel. 2005 Acryl auf Velin. 101,3 × 67 cm. (39 ⅞ × 26 ⅜ in.) Rückseitig mit Bleistift signiert, zweifach datiert, mit der Werknummer bezeichnet und mit Richtungspfeil versehen: K. Grosse 2005/3059S. [3122]