Ohne Titel. 2007/2009/2010 4 Papierarbeiten: Aquarell und Bleistift auf Papier. Jeweils 31 × 23 cm / 23 × 31 cm. (12 ¼ × 9 in. / 9 × 12 ¼ in.) Jeweils rückseitig mit Bleistift signiert und datiert: P. Varga Weisz Mai 2007/Okt 2009/2009/2010.
Zustandsbericht: In sehr gutem Zustand. Die Farben frisch. Die Blattkanten ohne Einrisse oder Fehlstellen. Ein Blatt mit einem winzigen Fleck am rechten oberen Rand. Zwei Blätter, teils technikbedingt, minimal gewellt. Unter UV-Licht sind keine Retuschen oder Restaurierungen erkennbar. Rückseitig in den oberen Ecken auf den Unterlagekarton montiert, ein Blatt zusätzlich rückseitig mittig. Sehr schöner harmonischer Gesamteindruck