„Ohne Titel“. 2007 4 Farbholzschnitte auf Bütten. Jeweils 153 × 120 cm. (60 ¼ × 47 ¼ in.) Jeweils signiert und datiert. Jeweils einer von 16 nummerierten Abzügen. München, Sabine Knust Matthias Kunz Editions, 2007. [3281] Jeweils gerahmt