Ohne Titel. 2009 Öl und Lack auf Leinwand. 151 × 130,5 cm. (59 ½ × 51 ⅜ in.) Rückseitig oben links mit Pinsel in Schwarz signiert und datiert: S. Dacey · 09.
Zustandsbericht: In gutem Zustand. Die Leinwand ist nicht doubliert und befindet sich auf dem originalen Keilrahmen (originale Aufspannung). In der rechten oberen Ecke eine hauchfeine Bereibungsspur. Unter UV-Licht sind keine Retuschen oder Restaurierungen erkennbar. Schöner harmonischer Gesamteindruck