Ohne Titel (Don't Wake Up Daddy). 1994 Relief aus rot gefasstem Holz. 90 × 73 × 5,5 cm. (35 ⅜ × 28 ¾ × 2 ⅛ in.) Rückseitig mit Filzstift in Schwarz signiert und datiert: Kippenberger 94. Hier mit dem Etikett der Galerie Juana de Aizpuru, Madrid. Eines von 6 nummerierten Exemplaren mit Unikatcharakter aus einer Gesamtauflage von 9. [3491]