Ohne Titel (Farben der Erinnerung). 2001 Acryl und Pigment auf Leinwand. 140,5 × 180 cm. (55 ⅜ × 70 ⅞ in.) Auf dem Überspann mit Filzstift in Schwarz signiert und datiert: Erben 2001. Auf der Rückpappe signiert, datiert und bezeichnet: ULRICH ERBEN 2001 Acryl Lwnd (Ohne titel). [3258] Gerahmt
Wir danken dem Künstler für freundliche Hinweise.