Ohne Titel (GR-2) / Ohne Titel (GR-1). 1963 2 Lochkarten, gestanzt. Jeweils 8,2 × 18,7 cm. (3 ¼ × 7 ⅜ in.) Jeweils rückseitig mit dem Nachlassstempel und der mit Kugelschreiber in Blau eigetragenen Nummer. Jeweils einer von 75 bzw. 100 Abzügen.
Zustandsbericht: In sehr gutem Zustand. Die Blattkanten ohne Einrisse oder Fehlstellen. Unter UV-Licht sind keine Retuschen oder Restaurierungen erkennbar. Rückseitig in den oberen Ecken mit weißen transparenten Klebestreifen auf den Unterlagekarton montiert. Schöner harmonischer Gesamteindruck