"Ohne Titel" Grafik-Multiple, Radierung, 36,5 cm x 34,7 cm, links unten nummeriert, rechts unten handsigniert / "Untitled" graphic-multiple, etching, 36,5 cm x 34,7 cm, numbered down left, hand-signed down right