Olfers, Sibylle von Etwas von den Wurzelkindern, sog. kleine Ausgabe, Eßlingen und München: Verlag von J.F. Schreiber, o.J., ill. Halbleinen, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband berieb., best., Doppelblatt gelöst)