OLIVER (Raymond). Célébration de la nouille. Robert Morel, Le Jas du Revest-Saint-Martin, 1965. In-12 carré, toile éditeur. Parfait état. Envoi de l'auteur à sa future seconde épouse et photo d'identité de Raymond Oliver collé. De la bibliothèque Raymond Oliver restaurateur du Grand Véfour, avec Ex-Libris. Provenance : Collection Raymond Oliver Restaurateur du Grand Véfour au Palais Royal.