OLIVIER DEBRE (1920-1999)
Gris vert. Nature morte abstraite
OLIVIER DEBRE (1920-1999) Gris vert. Nature morte abstraite signé, titré et daté 'O. DEBRE "Gris vert" Nature morte abstraite 1954' (au dos) huile sur toile 81 x 115 cm. (31 7/8 x 45¼ in.) Peint en 1954.
OLIVIER DEBRE (1920-1999)