OLIVIER DEBRE (1920-1999)
Blanche ocre
OLIVIER DEBRE (1920-1999) Blanche ocre signé, daté et situé 'O.DEBRE Loire 73' (au dos); titré 'Blanche ocre' (au dos sur le châssis) huile sur toile 186.5 x 186.5 cm.(73.5 x 73.5 in.) Peint en 1973.
OLIVIER DEBRE (1920-1999)
Blanche ocre