OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Jardin du jaune
OLIVIER DEBRÉ (1920-1999) Jardin du jaune signé, titré et daté 'O. DEBRÉ 'jardin du jaune' oct-nov. 1965' (au dos) huile sur toile 194 x 197 cm. (76 3/8 x 77 ½ in.) Peint en 1965.
OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Jardin du jaune