Olivier DEBRE (1920 - 1999) BLEU DE ROYAN TACHES VIVES - 1993 Huile sur toile Signée, datée, titrée et dédicacée au dos "O. Debré, Bleu de Royan taches vives, 93, A Suzanne B. toute l'amitié, O" Hauteur : 60,50 Largeur : 50 cm Commentaire : Cette œuvre est vendue en collaboration avec Artcurial Toulouse-Vedovato-Rivet OIL ON CANVAS; SIGNED, DATED, TITLED AND DEDICATED ON THE REVERSE