Franck LE GALL Né en 1959 THÉODORE POUSSIN UN PASSAGER PORTÉ DISPARU – TOME 6 Encre de Chine et gouache blanche pour les illustrations de couverture et du quatrième de couverture de l'album publié en 1992 aux éditions Dupuis. Signés. 36,6 x 28 cm