Auction archive: Lot number 249

OMAS Stylo plume série limitée Roma 2000

€700 - €800
ca. US$895 - US$1,023

€700 - €800
ca. US$895 - US$1,023

OMAS Stylo plume série limitée Roma 2000, modèle 1er millenium, version en argent sur résine bleue, modèle non numéroté mais gravé VIP réservé aux distributeurs de la marque, la gaine représente des événements du premier millénaire (bouge un peu sur le corps, à recoller), plume or 18 carats fine avec la louve romaine gravée, remplissage piston, manque la pièce intérieur du capuchon. Sans écrin

14 May 2012
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

14 May 2012
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020