OMAS, superbe Parure plume + bille + mine + roller : modèle Paragon dodécagonal en version or 18 carats. Plume or 18 carats moyenne, remplissage par piston. Légère usure du pas de vis du capuchon du roller. Mécanisme mine à revoir. Chaque pièce est en série limitée numérotée sur 100 exemplaires. Poids brut total : 189 g.