Omega Constellation Armbanduhr, Ref. 143.61 SC Schweiz, um 1961 Vergoldetes Automatikwerk, Kaliber 551, Adj. 5; 24 Steine, Stunde, Minute, Sekunde Weißes Zifferblatt, silberne Dauphine Zeiger Gehäuse aus Edelstahl Schwarzes Alligator Lederarmband mit Dornschließe Werk Nr. 18283932; Verschraubter Boden Gehäusedurchmesser: 33 mm; Höhe: 9 mm Armbandlänge: 21 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 40,5 g Funktionsfähig, guter Zustand mit Gebrauchsspuren, Zifferblatt neu aufgesetzt, Kratzer auf Gehäusedeckel Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000