OMEGA CONSTELLATION N° 568014/768803 Vers 1970 Montre bracelet de dame en or. Boîtier tonneau, fond vissé. Cadran or avec dateur à 3 heures. Mouvement quartz rapporté non d'origine. Bracelet or avec boucle déployante en or signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 27 mm. Poids brut : 99 g A FINE 18K YELLOW GOLD SELF WINDING WRISTWATCH WITH 18K YELLOW GOLD BRACELET