OMEGA CONSTELLATION réf : 168.027 vers 1970 Montre bracelet en acier. Boîtier tonneau, fond vissé. Lunette striée. Cadran argent avec index bâton appliqués, dateur à 3 heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 34 x 40 mm. A FINE STAINLESS STEEL TONNEAU SHAPED SELF WINDING WRISTWATCH.