OMEGA CONSTELLATION vers 1970 Montre bracelet en métal plaqué or. Boîtier carré. Cadran or avec indication du jour et de la date. Mouvement automatique. Bracelet en métal plaqué or signé Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 33 x 33 mm. A PLATED GOLD SQUARE SELF WINDING WRISTWATCH.