OMEGA Constellation. Vers 1970 N° 1687239 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 1011, N° 525560, bracelet intégré en or jaune 18K avec sa boucle signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 33 mm Poids brut : 109,3 g