Omega Diamant-Damenarmbanduhr Auktionsstart: Do, 27. Jun 2019, 14:00 950 Platin. Handaufzug Cal. 481. Werk Nr. 15464150. Gehäuse Nr. 235925 7057. Elegante Schmuckuhr mit rundem Gehäuse und silbernem Zifferblatt. Brillantlünette und Band ausgefasst mit 26 Diamant-Navetten und 143 Brillanten ca. 4 ct. L 16,5 cm, 40,1 g. Funktionstüchtig.