OMEGA Lingot Constellation, N° 391.003, vers 1970

Archive
Estimate: €2,500 - €3,500
ca. US$3,942 - US$5,519
Price realised:  n. a.
Lot number 168, Views: 19

OMEGA Lingot Constellation, N° 391.003, vers 1970 Très grande montre bracelet en or 14K. Cadran or brossé avec aiguilles bâtons, remontoir œil de tigre, verre fumé. Mouvement électroquartz à fréquence de 8192 hertz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet or à larges plaquettes articulées, signé Oméga. Dim. : 30 x 36 mm. Poids brut : 170 g

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Horlogerie de collection - 29 juillet 2008
Date of the auction: 29 Jul 2008
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020

Similar lots viewed by other customers