OMEGA - Montre bracelet "Seamaster" en or rose 18k (750 millièmes), mouvement automatique, cadran couleur crème, index en or avec trotteuse centrale. Années 60. Boucle déployante en métal non signée Diam. 34 mm Poids brut : 50 g