OMEGA RÉF. 8102, ANNÉES 50 Montre bracelet de dame en or jaune 18k. BOÎTIER : carré avec lunette sertie de diamants. CADRAN : doré avec index bâton appliqués. MOUVEMENT : mécanique, cal. 484. BRACELET : intégré en or jaune, à maillons ajourés, avec boucle simple. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 677151. DIM. 17 X 17 MM. POIDS : 47,38 GR. LONG. 16 CM. 700-1,000