vergoldet, Zifferblatt gemarkt, Automatikwerk, silberfarbenes Zifferblatt mit goldfarbenen Indexen, Datumsfunktion, Flexarmband mit nicht dazugehörigen Gliedern ergänzt, altersgemäßer, stark gebrauchter Zustand, Glas mit Kratzern, Uhrzeiteinstellung über Krone defekt, Uhr läuft an, 16 x 34 mm (HxD) Omega Seamaster Automatic wristwatch, approx. 1960, gold-plated, dial marked, automatic movement, silver-colored dial with gold-colored indexes, date function, flexible bracelet with links that did not belong to it, supplemented, age-appropriate, heavily used condition, glass with scratches, defective time setting via crown, clock starts