Omega Seamaster Professional Co-Axial Planet Ocean Chronometer, Ref. 22005100 Schweiz, um 2007 Automatikwerk, Kaliber 2500; Stunde, Minute, Sekunde, Datum Schwarzes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse und originale Faltschließe aus Edelstahl Bordeauxrotes Kalbslederarmband Gehäuse Nr. 81724081 Einseitig drehbare Lünette mit Intervallen; Verschraubter Gehäuseboden Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, originale Garantie, Chronometer Zertifikat, Bedienungsanleitung, zusätzliches, originales Edelstahl Armband mit Faltschließe und Zusatzgliedern Gehäusedurchmesser: 43 mm; Bandanstoß: 22 mm Gesamtgewicht: 127 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Z 1+ Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000