Auction Pricedatabase

Auction: Vintage Uhren 16. Dez. 2015, Berlin
was auctioned on: 16 December 2015
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Omega Seamaster De Ville Armbanduhr mit Goldhaube, um 1965

Archive
Opening: €300
ca. US$326
Price realised:  €688
ca. US$748
Lot number 29, Views: 69

Omega Seamaster De Ville Armbanduhr mit Goldhaube Schweiz, um 1965 Handaufzugswerk, Omega Kaliber; Stunde, Minute, Sekunde Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus Edelstahl und Gold Braunes Kalbslederarmband mit Dornschließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 34,5 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 34 g Zifferblatt makellos Gehäuse unpoliert Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 600

Informations about the auction
Auction house: ISA Auctionata Auktionen AG
Title: Vintage Uhren 16. Dez. 2015, Berlin
Date of the auction: 16 Dec 2015
Address: ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
[email protected] · 030-98320222