Omega Seamaster De Ville Armbanduhr mit Goldhaube Schweiz, um 1965 Handaufzugswerk, Omega Kaliber; Stunde, Minute, Sekunde Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus Edelstahl und Gold Braunes Kalbslederarmband mit Dornschließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 34,5 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 34 g Zifferblatt makellos Gehäuse unpoliert Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 600