Auction Pricedatabase

Auction: Chrono24: Uhrenwelten 27. Nov. 2014, Berlin
was auctioned on: 27 November 2014
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Omega Seamaster De Ville Gold Armbanduhr, Schweiz, um 1970

Archive
Opening: €700
ca. US$873
Price realised:  €1,200
ca. US$1,496
Lot number 20, Views: 59

Omega Seamaster De Ville Gold Armbanduhr Schweiz, um 1970 Automatikwerk, Omega Kaliber; Stunde, Minute, Sekunde, Datum Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Braunes Lederarmband mit vergoldeter Dornschließe Feingehaltszeichen auf Gehäuse Gehäusedurchmesser: 35 mm; Höhe: 9 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 46 g Voll funktionsfähig, sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400

Informations about the auction
Auction house: ISA Auctionata Auktionen AG
Title: Chrono24: Uhrenwelten 27. Nov. 2014, Berlin
Date of the auction: 27 Nov 2014
Address: ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
[email protected] · 030-98320222