Auction Pricedatabase

Auction: Auktion 11 am 22. Juli
was auctioned on: 22 July 2017
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Omega Seamaster De Ville Herren-Armbanduhr

Archive
Reserve: €400
ca. US$466
Price realised:  n. a.
Lot number 51-0059, Views: 22

Omega Seamaster De Ville Herren-Armbanduhr, Schweiz Anfang 1960er Jahre, Stahlgehäuse, Handaufzug, silberfarbenes Zifferblatt mit Balkenziffern und Zeigern, auf Zifferblatt bezeichnet Omega mit Logo, Seamaster De Ville und Swiss Made, auf Unterseite Signet Seamaster und Seepferd, erneuertes schwarzes Lederarmband, Uhr läuft, Tragespuren, Durchmesser 3,5 cm. 942-006

Informations about the auction
Auction house: Saarbrücker Auktionshaus
Title: Auktion 11 am 22. Juli
Date of the auction: 22 Jul 2017
Address: Saarbrücker Auktionshaus
Dudweilerstr. 9
66111 Saarbrücken
[email protected] · +49 (0)681 95809366 · +49 (0)681 95809363