Omega Seamaster De Ville Herren-Armbanduhr, Schweiz Anfang 1960er Jahre, Stahlgehäuse, Handaufzug, silberfarbenes Zifferblatt mit Balkenziffern und Zeigern, auf Zifferblatt bezeichnet Omega mit Logo, Seamaster De Ville und Swiss Made, auf Unterseite Signet Seamaster und Seepferd, erneuertes schwarzes Lederarmband, Uhr läuft, Tragespuren, Durchmesser 3,5 cm. 942-006