OMEGA SEAMASTER DIVER 300m/1000ft. VERS 2000. Montre de plongée en acier. Cadran et lunette bleu, index et aiguilles luminescents. Seconde centrale et date à 3h. Mouvement quartz. Calibre 1538. Couronne et fond vissés. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en acier Omega. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 55197201. Diam. : 42 mm Ecrin, étui, bracelet acier avec boucle déployante Omega joint et garantie de réparation Omega datée de Janvier 2010. Estimation