OMEGA Seamaster Professional, ref. 2599.80, n° 80803281 Vers 2000 Montre bracelet de plongée en acier Boîtier : rond, lunette tournante, graduée, couronne et fond vissés, signé Cadran : bleu, index luminescents, trotteuse centrale, chemin de fer, date à guichet, valve à hélium, signé Mouvement : automatique certifié chronomètre, signé Bracelet / Boucle : acier / déployante acier, signée Diam. : 41 mm Tour de poignet : approx. 195 mm Avec : un écrin, une surboîte, un porte-carte, manuel d'utilisation Stainless steel chronograph wristwatch, stainless steel bracelet with deployant clasp. With a presentation case, an outer packaging, a card holder, operating instructions