Auction archive: Lot number 23

OMEGA Seamaster Regata Racing America’s Cup, ref. 29695091, n° 80469670

€2,000 - €3,000
ca. US$2,226 - US$3,339
€2,600
ca. US$2,894

€2,000 - €3,000
ca. US$2,226 - US$3,339
€2,600
ca. US$2,894

OMEGA Seamaster Regata Racing America's Cup, ref. 29695091, n° 80469670 Vers 2011 Chronographe bracelet en titane avec fonction régate Boîtier : rond, lunette tournante unidirectionnelle graduée, couronne et fond vissés, logo Seamaster gravé au dos, signé Cadran : noir, index appliqués, aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour l'indication des heures, minutes et secondes, fonction régate 5 points à guichet, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : automatique cal.3602, certifié chronomètre, signé Bracelet / Boucle : caoutchouc, signé / ardillon en titane, siglée Diam. : 45 mm Avec : une carte de garantie datée 31.10.2011, un certificat de chronométrie, un écrin et une surboîte, un manuel d'instruction, un stylet de réglage Cette montre nécessite un service complet A titanium automatic chronograph wristwatch with regata countdown, rubber strap with buckle branded. With a international warranty dated 31.10.2011, a chronometer certificate, a presentation case and an outer packaging, operating instructions, a setting pin An overhaul is recommended

14 Jan 2020
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

14 Jan 2020
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020