OMEGA Vers 1980/1990. Montre de dame en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran blanc signé. Index bâtons et chiffres arabes, aiguilles dorées. Mouvement quartz. Bracelet en double lacet en or jaune 750/1000, fermoir trois positions. Fond clippé. Non testée. Diamètre: 17.5 mm. Longueur: 16 cm. Poids brut: 26.32 gr.