Omega Vintage Gold Armbanduhr, Ref. 14715-3 Schweiz, um 1961 Vergoldetes Handaufzugswerk, Kaliber 268; 17 Steine, Stunde, Minute, kleine Sekunde Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 14K Gelbgold Braunes Echsenlederarmband mit Dornschließe Werk Nr. 18116937 Feingehaltszeichen und Gravur auf Gehäuse Gehäusedurchmesser: 34 mm; Höhe: 7 mm Armbandlänge: 21 cm; Bandanstoß: 17 mm Gesamtgewicht: 34,5 g Funktionsfähig, guter Zustand mit Gebrauchsspuren, Mineralglas, Zifferblatt mit Alterspatina Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000