Auction archive: Lot number 248

OPERAS. Recueil general des... representez

€300
ca. US$396
€300
ca. US$396

€300
ca. US$396
€300
ca. US$396

OPERAS. Recueil general des... representez par l'Academie Royale de Musique depuis son etablissement... Paris, Ch. Ballard, 1703-1739; 15 vol. in-12 veau fauve, dos ornes (Rel. de l'époque). De toute rarete; le tome X est en 2 vol. et il manque les tomes VII et XVI. Figures hors texte. (*)

22 Mar 2012
Hubert Brissonneau SVV
4 rue Drouot
75009 Paris
brissonneau@wanadoo.fr
+33 (0)1 4246 0007
+33 (0)1 4223 3321

22 Mar 2012
Hubert Brissonneau SVV
4 rue Drouot
75009 Paris
brissonneau@wanadoo.fr
+33 (0)1 4246 0007
+33 (0)1 4223 3321