OPERAS. Recueil general des... representez par l'Academie Royale de Musique depuis son etablissement... Paris, Ch. Ballard, 1703-1739; 15 vol. in-12 veau fauve, dos ornes (Rel. de l'époque). De toute rarete; le tome X est en 2 vol. et il manque les tomes VII et XVI. Figures hors texte. (*)