Operum,... nova editio, graece & latine... Isaaci Casauboni... 2 in 1 Bd. Laemarius in Genf für Lyon, Bubonius 1590. Fol. Mit (wdh.) Holzschn.-Druckermarke a.T. 10 Bl., 755 (recte: 751) S., 1 Bl., 595 S., 32 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. etw. best., Kap. beschäd.).
Adams A 1736. - Paralleltext griech.-lat. - Etw. fleckig u. gebräunt, tls. etw. wasserrandig, Titelbl. wurmspurig u. im Bug eingerissen, St. u. Besitzverm. a.T. u.V.