or gris 18k (750), centré d’un carré orné d’un diamant taille brillant et de motifs ajourés géométriques en chute sertis de diamants taille baguette, ronds et serti grain. Poids total diamants : 5,56 cts environ Poids brut : 38,3 gr – Longueur : 18 cm An 18k white gold bracelet set with brilliant and baguette-cut diamonds.