Dekoration der 1. Klasse. Dekoration Bronze vergoldet und emailliert, die emaillierten Medaillonschilder emailliert, im Boden Eiseneinlage, rückseitig Sternchenpunze, der Bandring mit Hersteller ""C.F.ROTHE". Feine Fertigung der Kaiserzeit um 1915 in feinster Qualität. Zei 2046