Kleindekoration zur 1. Kl. mit KD und Schwertern, 3. Kl. AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung Bachruch Budapest, am orig. Band, dieses mit Kleinauflage zur 1. Kl. mit KD und Schwertern, Kleinauflage Fertigung nach 1918, 3. Kl. Fertigung aus dem 1. Weltkrieg II