2. Kl. mit KD und Schwertern, AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung A. E. Köchert Wien, am orig. Bandabschnitt, im orig. Etui, feine Fertigung in sehr guter Erhaltung aus dem 1. Weltkrieg, I/II