Silber vergoldet und weiß emailliert, rs. Jahreszahl "1941", auf der Öse Herstellermarke von Tillander, Helsinki und Punze "813H" für 830er Silber, am Halsband für Militärverdienst. Dunkelblaues Verleihungsetui mit goldgeprägtem Landeswappen und Herstellerbezeichnung Tillander. Zustand: I - II