Auction archive: Lot number 613

Ordre du Mérite Artisanal, fondé en 1948

€60 - €80
ca. US$70 - US$94
€100
ca. US$118

€60 - €80
ca. US$70 - US$94
€100
ca. US$118

Ordre du Mérite Artisanal, fondé en 1948, insigne de chevalier en argent et émail, poinçon tête de sanglier, ruban partiellement décoloré. 56 x 39,5 mm France, milieu du XXe siècle. TTB à SUP

6 Dec 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

6 Dec 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240