Ordre du Mérite Commercial, fondé en 1939, bijou de commandeur du premier type, avant 1961, signé L.M. (Louis Muller en vermeil et émail, poinçon tête de sanglier et de la maison Arthus-Bertrand, fragment de cravate. 64 x 56 mm France, milieu du XXe siècle. TTB à SUP